BKV Fussball Pokal 2019

                                                                                                       

                                                Pokal 2019

Die ersten beiden aus Gruppe A x Gruppe B kommen weiter und tragen das Halbfinale aus mit Hin und Rückspiel !!

Gruppe A

Nr. Mannschaften Spiele S U N Tor +/- Punkte
1. Bayer Dream Team 1 1 0 0 2 : 1 + 1 3
1. SG Bockenberg 1 1 0 0 2 : 1 + 1 3
3. SG Waldsiedlung 85 2 0 0 2 2 : 4 – 2 0

Gruupe B

Nr. Mannschaften Spiele S U N Tor +/- Punkte
1. SG Glashoch Rangers 2 2 0 0 8 : 3 + 5 6
2. AC Inter Isso 2 1 0 1 7 : 5 + 2 3
2. SG Fortuna Hand 2 0 1 1 3 : 5 – 2 1
4. SG Inter Weinbrand 2 0 1 1 2 : 7 – 5 1

                                              

1.Spieltag,.01.04.2019 / Gruppe A
PO.1,.Bayer Dream Team vs. SG Waldsiedlung 85 / 19,45 Uhr Alkenrater / 2 :1
PO.2,.SG Bockenberg vs. Spielfrei

1.Spieltag,.01.04.2019 / Gruppe B
PO.3,.SG Inter Weinbrand vs. SG Fortuna Hand / 19,00 Uhr Milchborntal / 2 : 2
PO.4,.SG Glashoch Rangers vs. Inter Isso / 20,00 Uhr Birkenberg A / 5 : 2

2.Spieltag,.08.04.2019 / Gruppe A
PO.5,.Waldsiedlung 85 vs. SG Bockenberg   / 19,00 Uhr Milchborntal / 1 : 2
PO.6,.Bayer Dream Team vs. Spielfrei

2.Spieltag,.08.04.2019 / Gruppe B
PO.7,.SG Fortuna Hand vs. SG Glashoch Rangers / 20,00 Uhr Birkenberg A / 1 : 3
PO.8,. Inter Isso vs. SG Inter Weinbrand / 20,00 Uhr Birkenberg B / 5 : 0 Wertung

3.Spieltag,.13.05.2019 / Gruppe A
PO.9,.SG Bockenberg vs. Bayer Dream Team  / 19,00 Uhr Milchborntal
Po.10,.Waldsiedlung 85 vs. Spielfrei

3.Spieltag,.13.05.2019 / Gruppe B
PO.11,. Inter Isso vs. SG Fortuna Hand  / 20,00 Uhr Birkenberg B
PO.12,.SG Inter Weinbrand vs. SG Glashoch Rangers / 20,00 Uhr Birkenberg A.

4.Spieltag,.20.05.2019 / Gruppe A 
PO.13,.Waldsiedlung 85 vs. Bayer Dream Team / 20,00 Uhr Birkenberg A
PO.,14..SG Bockenberg vs. Spielfrei

4.Spieltag,.20.05.2019 / Gruppe B
PO,.15,.SG Fortuna Hand vs. SG Inter Weinbrand  / 19,00 Uhr Milchborntal
PO,.16,.Inter Isso vs. SG Glashoch Rangers / 20,00 Uhr Birkenberg A

5.Spieltag,.03.06.2019 / Gruppe A
PO,.17,.SG Bockenberg vs. Waldsiedlung 85 / 19,00 Uhr Milchborntal
PO,.18,.Bayer Dream Team vs. Spielfrei

5.Spieltag,.03.06.2019 / Gruppe B
PO,.19,.SG Glashoch Rangers vs. SG Fortuna Hand  / 20,00 Uhr Birkenberg A
PO,.20,.SG Inter Weinbrand vs. Inter Isso / 20,00 Uhr Birkenberg B

6.Spieltag,.01.07.2019 / Gruppe A
PO,.21,.Bayer Dream Team vs. SG Bockenberg  / 19,45 Uhr Alkenrater
PO,.22,.Waldsiedlung 85 vs. Spielfrei.

6.Spieltag,.01.07.2019 / Gruppe B
PO,.23,.SG Fortuna Hand vs. Inter Isso  / 20,00 Uhr Birkenberg A
PO,.24,.SG Glashoch Rangers vs SG Inter Weinbrand vs. / 19,00 Uhr Milchborntal

30.09.2019,.2019 Pokal – Halbfinale – Hinspiel
PO.25, / 1.Gruppe A vs. 2.Gruppe B / 20.00 Uhr Birkenberg A
PO.26, / 1.Gruppe B vs. 2.Gruppe A /20.00 Uhr Birkenberg B

07.10.2019.,.2019 Pokal – Halbfinale – Rückspiel
PO.27, / 2.Gruppe B vs. 1.Gruppe A /20.00 Uhr Birkenberg A
PO.28, / 2.Gruppe A vs. 1.Gruppe B /20.00 Uhr Birkenberg B

28.10.2019.,2019  Pokal – Spiel um Platz 3 x 4
PO.29, / Verlierer 27 vs. Verlierer 28 / 20.00 Uhr Birkenberg B

28.10.2019..2019  Pokalfinale
PO.30,. / Sieger 27 vs. Sieger 28 / 20.00 Uhr Birkenberg A

Besucherzaehler

< nach oben >